СК ДомаСтрой

СК ДомаСтрой

(деревня Пестово)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
9/0
Отзывы

Строительная компания СК «ДомаСтрой» осуществляет строительство деревянных домов на участках заказчика. Строим дома из профилированного бруса и дома по каркасной технологии. Большой выбор проектов домов на странице https://www.sk-domastroy.ru/proekty-domov/ с мансардой дома от 180 тысяч рублей и выше. Проекты домов от 6х6 до 10х12 метров. Фото построенных домов.
Выбери себе проект. Измени как угодно планировку и мы скажем сколько будет стоить твой дом под ключ!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
деревянные дома
2
великие плотники
3
Всегда к вашим услугам
4
деревянные дома
5
великие плотники
6
Всегда к вашим услугам

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о СК ДомаСтрой
Общий рейтинг: 7

Строил дом 8х10 метров. Все быстро в срок. Понравилось, что строители русские, адекватные. После строительства не забыли, звонили давали советы по дальнейшему содержанию дома.

Прикрепленные изображения:
Сергей Слободчиков
20.07.2018 (2077 дней назад)
промодерирован 2073 дня назад
Общий рейтинг: 10

Хотел бы выразить благодарность менеджеру Сергею за консультацию при выборе комплектации для бани. Это помогло мне обратить внимание на некоторые мелочи при постройке которых срок эксплуатации бани увеличивался, а так же повышался комфорт.
Если вы не знаете с чего начать строительство и какой материал лучше выбрать, обращайтесь к Сергею, он все расскажет и поможет с выбором комплектации.

Евгений
21.11.2017 (2319 дней назад)
промодерирован 2319 дней назад
Общий рейтинг: 6

Долго выбирали подходящий проект зимнего дома, приходили в офис несколько раз. Менеджер Сергей, всегда вежливо и с юмором встречал и заново пересчитывал наши проекты и пожелания, в конце концов остановились на самом оптимальном варианте, составили договор. Бригада приехала в срок, построили быстро и довольно качественно, были небольшие вопросы в процессе строительства, но бригадир оказался опытный, все устранили сразу, результатом довольны. Единственное, отчетные документы за строительство были составлены с ошибками, пришлось снова ехать в офис, переделывать.

Семенова Татьяна
27.10.2016 (2709 дней назад)
промодерирован 2709 дней назад
Общий рейтинг: 10

Заказывали у фирмы СК Домастрой дачный домик 6х6 с террасой. Фирму посоветовали друзья, которые также заказывали у этой фирмы баню в прошлом году. Дом был по нашему непростому проекту, нам хотелось по максимуму использовать помещение, поэтому было очень много закуточков. Цену предложили самую интересную на рынке, к тому же у друзей построили хорошую баню, поэтому в выборе не сомневались. Все вопросы были согласованы заранее, все пожелания учтены. Бригада приехала вовремя, со всеми необходимыми материалами. Только на складе ошиблись с цветом крыши, без всяких проблем заменили на нужный в ближайшие дни. Строители грамотные, доброжелательные, проявляли инициативу, предлагали как лучше сделать. Помещение где жила бригада оставляла желать лучшего (был старый заброшенный дом), но никаких недовольств бригада не выражала, жили очень опрятно, после себя все прибрали и в доме и на участке. Дом построили довольно быстро, за неделю. Все очень тщательно вымеряли, все наши закуточки и комнатки. Получилось шикарно. Спасибо фирме и бригаде за кропотливый труд. Мы остались довольны их работой, всем советуем. Побольше вам заказов, ребята!

Прикрепленные изображения:
Валерия
20.04.2016 (2899 дней назад)
промодерирован 2899 дней назад
Общий рейтинг: 8

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании, которая мне строила дом, тем более что обещала ребятам.

Договаривались о строительстве дома через моего сына, так как в переговорах я не люблю участвовать.

Находимся мы в Савинске Архангельской области, что достаточно далеко от базы фирмы. Думали что обманут с доставкой поставят перед фактом, так как был озвучен путь с примерной стоимостью. Но за доставку ничего сверху не доплачивали, хотя по словам водителя километраж получился больше.

Во время приемки оказалось, что нам прислали строительную бытовку, которую мы не заказывали. Оказалось, что комплектовщик перепутал заказы. Машину отпустили, а бытовка осталась.
После переговоров с Александром Сергеевичем (хозяином), решили что она останется у нас и мы за нее не заплатим.
Вот такой вот подарок получился.
Чтобы не быть в долгу решила написать отзыв сюда.
Построили дом в срок. Получился один в один как в договоре. Дополнительно поставили печку для отопления.
Под конец сройки нехватило немного вагонки. Бригада ездила покупать две пачки на рынок. Вычли сумму при конечной оплате.

Дом нравиться, качеством довольны, уже топим!

Отдельное спасибо Сергею менеджеру за быстрое решение вопросов.

Прикрепленные изображения:
Жерихина Надежда Гавриловна
11.02.2016 (2967 дней назад)
промодерирован 2967 дней назад
подтвержден платежным документом

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
17.03.2024
Штат сотрудников:
7
Средний стаж мастера:
30
Год основания:
2009