ООО НСТ-Красноярск

ООО НСТ-Красноярск

(Красноярск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Приветсвуем!
Это команда профессионалов, единомышленников в строительной сфере. Уже более 10 лет мы продвигаем на строительном рынке напылительные материалы для тепло- и гидроизоляции.

Пенополиуретан, он же ППУ – утеплитель, который имеет самый низкий коэффициент теплопроводности и не разрушается в период старения.

Мы предлагаем только качественное оборудование для производства пенополиуретана на объектах. Подбором установки ППУ по вашей заявки занимаются профессионалы, они точно знают какое оборудование под Ваши задачи потребуется и расскажут все нюансы по его эксплуатации. Мы предлагаем оборудование по ценам производителя.

Что же касается компонентов для пенополиуретана, то МЫ являемся Представителями крупнейшего завода полиолов в России ДАУ ИЗОЛАН и гордимся этим, именно компоненты пенополиуретан этого завода этого завода не подводят и действительно премиум качества.

Жидкая резина – современная гидроизоляция на основе полимерно- битумного состава. Поделимся многолетним опытом и подберем оборудование под объект.

Наши склады: г. Новосибирск, г. Владимир, г. Москва, г. Ростов-на-Дону, г. Красноярск. Уже много лет отправляем сырье и оборудование в самые дальние точки России. Отправка осуществляется ежедневно транспортными компаниями и контейнерами.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Наличие необходимых материалов и оборудование.
2
Специальные условия для постоянных партнеров
3
Информационная и техническая поддержка клиентов

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2007