ООО "ЭнергоМашСнабжение"

(Курган)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «ЭнергоМашСнабжение» – российская динамично развивающаяся компания, которая была создана с целью комплексного обеспечения предприятий горнодобывающей промышленности широким ассортиментом литейной продукции, запасными частями, оборудованием и техникой.
Благодаря ведению эффективной деятельности наша компания получила эксклюзивные права дилера на реализацию гражданской продукции одного из самых крупных промышленных предприятий региона — ПАО «Курганский Машиностроительный Завод».

Мы устойчиво работаем с ведущими угольными и щебеночными карьерами, металлургическими и золотодобывающими предприятиями, горно-обогатительными комбинатами и цементными холдингами в России и странах СНГ. Оперативно и качественно отрабатывая потребности наших клиентов, осуществляем комплексные поставки широкого перечня запасных частей для экскаваторной техники, дробильно-размольного, горно-обогатительного, и транспортировочного оборудования.

Строго выполняя договорные обязательства, соблюдая технологию производства и гарантийные обязательства, компания ООО «ЭМС» обрела статус надежного Партнера более чем у тысячи благодарных клиентов.

Основная концепция компании — это находиться в состоянии постоянного профессионального роста и создавать условия для дальнейшего движения вперед своих сотрудников и партнеров.

Наша миссия: решение завтрашних задач предприятий горнодобывающего комплекса уже сегодня.

Наши преимущества: многолетний опыт конструкторского отдела и возможность проектирования, оперативного изготовления модельной оснастки и внедрения в производственный цикл изделий по чертежам Заказчика с последующей отливкой деталей из марганцовистых, жаропрочных, высоколегированных, углеродистых сталей и различных марок чугуна.

Наши гарантии: в отношении производства и ремонта машиностроительной продукции и литья металлов согласно сертификации ISO 9001:2015.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано