КоркОпт, ООО

КоркОпт, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "КоркОпт" (CorkOpt) уже много лет занимается изготовлением уникальных художественных изделий из настенной и напольной пробки - художественный пробковый паркет (штучный паркет), напольные розетки и бордюры, элементы мозаики, художественные элементы и вставки; настенные декоративные пробковые панно. Опираясь на многолетний опыт и учитывая предпочтения наших клиентов, мы разработали и предлагаем эксклюзивные коллекции цветных пробковых полов и стен BaltCork. Мы осуществляем полный цикл производства художественных изделий из пробки от предварительного моделирования до оказания услуг по монтажу на объекте, а также поставляем материалы из Португалии.

Помимо работы с частными клиентами, мы плодотворно сотрудничаем с торговыми организациями, строительно-отделочными фирмами, архитектурными студиями и дизайнерами по всей России.

Наши преимущества:

1 Мы поставляем пробковые покрытия напрямую от португальского концерна Amorim.
2 В нашей компании работает штат профессиональных мастеров с опытом изготовления и монтажа пробковых полов и стен любого уровня сложности более 8-ми лет.
3 Наличие собственного производства и профессионального оборудования.
4 В нашей компании работает также штат профессиональных дизайнеров с опытом работы в данной сфере более 8-ми лет. 5 Оперативное выполнение дизайн-проектов художественных пробковых полов и стен, консультации, авторский надзор.
6 Оперативная обработка заказов: от получения заявки до предоставления коммерческого предложения + дизайн-проекта 1-3 дня (в зависимости от объема и сложности); от поступления заказа на производство до отправки его клиенту 1-2,5 недели (в зависимости от объема и сложности).
7 Опыт работы с розничными клиентами в регионах России, а также с компаниями-партнерами более 8-ми лет. Налаженная система упаковки и доставки заказа в любой регион России.
8 Благодаря собственному современному оборудованию и опыту мастеров достигается высокая точность в изготовлении деталей для создания художественных пробковых полов (до 0,1 мм), что очень важно при дальнейшей укладки во избежание смещения рисунка и геометрии.
9 Собственная система колеровок пробковых полов и стен натуральными минеральными красителями, позволяющая повторять выбранный цвет со 100% точностью. Благодаря специальным технологиям светлые тона остаются на протяжении всего срока службы чистыми и ясными, без проявления желтых пятен - тонина. Возможност

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.01.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
Пн-Пт 10.00 -19.00, Суб 11.00-20.00, Вс 11.00-18.00