ооо Евростандарт Бетон
ооо Евростандарт Бетон

ооо Евростандарт Бетон

(деревня Пирогово)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Завод "ЕвроСтандарт бетон" - самое современное производственное предприятие по производству бетонных смесей. Оснащенный высокотехнологичным оборудованием и лабораторным комплексом, завод гарантирует достойное качество продукции всех марок и классов. Перед продажей и поставкой на объекты Москвы и области, бетон проверяется службой внутреннего контроля качества на соответствие требованиям ГОСТов и нормативных документов. На каждую партию продукта покупатель получает паспорт качества с указанием всех основных эксплуатационно-технологических параметров смеси.

Бетон нашего завода пользуется спросом не только у местных строительных организаций, но также нам доверяют крупнейшие строительные организации. Мы являемся эксклюзивными поставщиками бетонных растворов и смесей в крупнейших проектах Подмосковья, таких как ЖК "Пироговская Ривьера" и ЖК "Болтино", что является показателем высокого уровня нашего качества!

Оформить заказ на бетон с доставкой, рассчитать итоговую стоимость поставки партии вы можете, связавшись с нами по телефону 8 (495) 211-98-98, или с помощью почты esbeton1@gmail.com. Наши менеджеры в кратчайшие сроки обработают вашу заявку и ответят на все интересующие вас вопросы.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
22.02.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2001