АСТ
АСТ

АСТ

(Великий Новгород)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Поставщик строительных материалов. Загородное строительство. Общестроительные работы. Благоустройство территорий.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
щебень
2
песок
3
бетон
4
асфальт
5
строительство
6
пгс

Отзывы

Отзывы о АСТ
Общий рейтинг: 10

Строительная компания ООО «Meridies» выполняла работы по реконструкции отдельно стоящего офисного здания в г.Тосно, Ленинградской области. В частности, компания выполнила полный комплекс проектных работ, а так же выполнила полный комплекс работ от демонтажа старых элементов и конструкций, до монтажа и наладки инженерных систем. Это позволило нам увеличить количество помещений для кабинетов специалистов, проведения различных мероприятий, зоны кафе, и в целом для более комфортной работы. Все этапы проектирования и дальнейшего строительства ООО «Meridies» терпеливо согласовывала с нашим руководством, чтобы учесть все наши пожелания - как заказчика. Сотрудники компании оперативно и качественно решали многочисленные вопросы, возникающие в процессе строительства, отделки и монтажа.
Мы благодарим руководство и сотрудников ООО «Meridies» за успешное сотрудничество по открытию нашего офисного центра.
Профессионализм и добросовестность, передовой опыт и креативность сотрудников ООО «Meridies» позволяют нам рекомендовать их как надежную команду для осуществления строительных проектов любой сложности.

Евгений Осколов
09.06.2018 (2119 дней назад)
промодерирован 2119 дней назад
Общий рейтинг: 10

Звонили на пять заводов по производству бетона, только два располагают в достаточной степени автотранспортом для доставки того самого бетона. Техника специфическая, найти которую очень даже невозможно. Хорошо, что на вашем предприятие такая техника оказалась. Завод организовал нам доставку нужного объема ,в точно указанное время. Важно ,что погоду не упустили. Спасибо!

Аркадий Тюльпанов
06.05.2018 (2153 дня назад)
промодерирован 2152 дня назад
Общий рейтинг: 10

Упешно выполнили работы по возведению фундамента магазина "Полевой". Хотелось бы отметить высокий прфессионализм всех сотрудников.

Евгений Осколов
22.04.2018 (2167 дней назад)
промодерирован 2166 дней назад
Дата проверки:
15.02.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2012